На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цептер Ульяновск

125 подписчиков

Лечение гайморита в домашних условиях с помощью прибора Биоптрон

В этой статье, мы приводим методику лечения гайморита в домашних условиях с помощью лампы БИОПТРОН.

 

Что же такое гайморит и каковы причины его возникновения?

Обратимся к  Википедии:

Гаймори́т — воспаление верхнечелюстной (гайморовой) придаточной пазухи носа, возникает как осложнение при остром насморке, гриппе, кори, скарлатине и других инфекционных заболеваниях.

Основной причиной возникновения гайморита является инфекция — бактерии или вирусы проникают в гайморову пазуху через полость носа, через кровь, а чаще всего из-за патологических процессов в периапикальных областях верхних зубов и вызывают воспалительный процесс. При воспалении в слизистой носа происходит закупорка полости, что становится причиной возникновения выделений похожих на кровавый «изюм».

 

Как можно вылечить гайморит в домашних условиях.

Гайморит является серьезным воспалительным заболеванием, и если вовремя не обратиться к врачу и не начать лечение, он может привести к множествам осложнений.

Ускорить выздоровление и облегчить своё состояние можно используя физиотерапевтический прибор для светотерапии БИОПТРОН. Из-за отсутствия побочных действий и возможности передозировки, БИОПТРОН можно применять дома, не имея специального медицинского образования.

Методика лечения, которая описана ниже, разработана Исаевой М.И., врачом высшей категории, г.Ульяновск.

Курс лечения от 10 до 20 сеансов. Воздействие единовременно на каждую точку 4-8 минут. Оптимальное расстояние между прибором и поверхностью кожи зависит от модификации прибора и составляет 10-15 см.

При лечении острых заболеваний, наибольшая эффективность достигается при лечении 2-3 раза в день по 6-8 минут на каждую точку, но не ранее чем через три часа.

Естественно, что прежде, чем приступить к оздоровительным сеансам, необходимо правильно диагностировать заболевание, а также проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить, рекомендуется ли данный вид терапии в каждом конкретном случае.

Методика  лечения простудных заболеваний, фарингита, ларингита, ранита, гайморита, фронтита.

 

 

Светим не только на лобную и гайморовые пазухи, но и на точки иммунной системы.


Чем же уникален свет БИОПТРОН? И что его отличает от обычного солнечного света?

Биоптрон – медицинский прибор со специальным оптическим устройством, испускающим свет, который похож на часть естественного электромагнитного спектра солнца, но не содержит УФ-радиации. 

Свет, испускаемый прибором Биоптрон, по характеристикам является:

Поляризованным. Волны распространяются исключительно в параллельных плоскостях, что позволяет организму максимально поглощать световые лучи, обеспечивая глубокое проникновение энергии света в кожу человека.

Полихроматическим. Вторая уникальная характеристика света БИОПТРОН в том, что его спектр содержит не одну - единственную длину волны, а широкий диапазон волн от 480 до 3400 нм, что составляет видимый спектр света и часть инфракрасного. В данном спектре нет ультрафиолета, поэтому отсутствует опасность его вредного воздействия.

Некогерентным и низкоэнергетическим. Свет БИОПТРОН некогерентный, т.е. каждая волна света имеет свою длину и амплитуду колебаний, не совпадающую по фазе. Благодаря этому энергия света БИОПТРОН невелика, но постоянна и положительно стимулирует биологические процессы в организме, исключая возможность передозировки и побочных эффектов.

Светотерапия Биоптрон СПОСОБСТВУЕТ:

• Улучшению микроциркуляции крови
• Гармонизации метаболических процессов
• Укреплению защитной системы организма
• Стимуляции регенеративных и репаративных процессов всего организма
• Ускорению заживления ран
• Снятию боли или уменьшению её интенсивности.

Если Вас заинтересовало применение прибора БИОПТРОН в домашних условиях:

  • Мы приглашаем Вас посетить одну из покупательских презентаций, которые проводятся каждую неделю в Ульяновском представительстве Zepter Medical. На презентации Вы познакомитесь со всеми модификациями прибора БИОПТРОН, а также, с дополнительным продуктом, Цветотерапией БИОПТРОН. Каждый из присутствующих, получает в подарок купон на три бесплатных сеанса светотерапии БИОПТРОН.
  • Вы можете проконсультироваться с медицинским консультантом бренда Zepter Medical о применении прибора БИОПТРОН при конкретных заболеваниях. Консультации проходят каждый вторник в офисе  Zepter Medical.
  • Если Вы хотите попробовать действие прибора БИОПТРОН в комфортных домашних условиях, но пока не решаетесь приобрести лампу домой, мы можем предложить Вам взять прибор в аренду.
  • Вы приняли решение приобрести лампу БИОПТРОН домой? Поздравляем! Это хорошая инвестиция в здоровье своей семьи! Вы можете оформить заказ на странице товара, предварительно выбрав нужную модификацию.

Подробная информация по телефону в Ульяновске +7 960 372-78-45 или по почте info@zepter-ul.ru

Картина дня

наверх